Вверх страницы
Вниз страницы

Второй Круг

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Второй Круг » День Первый » Стоя у порога


Стоя у порога

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

https://31.media.tumblr.com/a84e2a5228c78127273702933b7afa64/tumblr_mx2529Xnsi1sxmh4po1_500.gif
Привет всем выкидышам, недоноскам и переноскам… Всем уроненным, зашибленным и недолетевшим! Привет вам, «дети стеблей»! ©

Потерявшиеся воспитанники, заплутавшие воспитатели, призраки Дома, Расчесочники, жители Изнанки и люди Наружности, Дом приветствует Вас и искренне надеется, что Вы обязательно найдете в нем свое место.
Дом с радостью выслушает все Ваши вопросы и просьбы, подскажет, поможет и поймет.

0

2

А можно ли связаться с кем-нибудь из администраторов для обсуждения персонажа?

0

3

Раздумывает, и даже нужно! Через контакт, например.

0

4

*____* первый форум по этому фендому, который я встретил, и конечно же не могу пройти мимо. я влюблён. да-да. но всё-таки хотелось бы немного узнать как обстоят у вас дела с игрой - не хотелось бы долго сидеть без дела - и какие персонажи нужны наиболее всего?

0

5

Рей, очень приятно слышать. И не проходите.)
Дело в том, что официально открылись мы только вчера. И нас очень мало, но, как говорится, мы в тельняшках! Массовый квест пока что не обещаем, но игрой обеспечим обязательно.
Нужны все!) Нет, серьезно. В Четвертую крайне необходим Сфинкс, например. Вот и Слепой как раз приходит, и Волк есть, и Русалочка имеется замечательная. Лорду или Шакалу тоже рады будем.
Я был бы рад Черному, а вожак Шпрот Пираний, думаю, не откажется от кого-нибудь в свою стаю.
Здесь уж к чему сердце Ваше лежит.)

0

6

вот именно что выбрать не могу, хочется быть сразу и всеми)
да, и поправьте коды в списке персонажей, опечатка есть)

0

7

хм, можно было бы поподробнее узнать про Пираний? кто они и с чем их едят, как говорится)

0

8

если будет удобнее, могу предложить свои контакты, спишимся, и я решу кем же стать) а то сейчас по 10 сообщений от меня будет х)

0

9

Рей написал(а):

да, и поправьте коды в списке персонажей, опечатка есть)

Спасибо, недоглядели. Поправим.)

Рей написал(а):

если будет удобнее, могу предложить свои контакты, спишимся, и я решу кем же стать)

Давайте сделаем так.
Против сообщений тут ничего не имеем, но, думаю, удобней будет все же обсуждать лично.)

0

10

тогда жду вас :з
скайп lee_als
или же контакт
vk.com/alslee

0

11

Рей
Написал.)

0

12

Придержите на два дня Табаки и Чёрного пожалуйста.

0

13

соль и перец, ждем вас.)

0

14

Удалите, пожалуйста, зарегистрированный недавно аккаунт Табаки - почта оказалась забита и письмо с паролем не прошло. Или, если возможно, временно смените пароль на 12345, чтобы я в него войти мог :)

0

15

перец, пароль сменил, забегайте.)

0

16

Вoлк
благодарю)

0

17

Распрекрасные вы, а можно с кем-нибудь связаться и обсудить несколько вопросов? Желательно через аську или, на крайний случай, скайп - с контактом проблемы.

0

18

shea
Доброго времени. Да, конечно можно.
621805268

0

19

Большое спасибо, сейчас свяжусь.

0

20

0

21

Моа, здравствуйте!
Дело в том, что данный персонаж уже придержан, в списке ролей есть соответствующая отметка. Бронь до 24 февраля, и если до этого времени анкеты не будет — тогда подавайте вы.
Подождете или, может быть, попробуете приметить другую роль?

0

22

Ну раз занят, то давайте другого. Кого посоветуйте?

0

23

Моа, например, Лэри, Рыжего, Ральфа, Горбача — лежит к кому-нибудь душа?
Кроме того, у нас неканоничная стая пришла из снесенного интерната, уже вожак есть, тоскует без своих пиранят — можно туда.

0

24

Горбач

0

25

Моа, готово :)

0

26

Спасибо. Поможете с выбором внешности?

0

27

Моа, а как же? ^^
Навскидку пока только Эзра Миллер приходит в голову, сейчас еще подумаем.

Например.

https://24.media.tumblr.com/be973d750a0e5b0dfac93b7e3296a6ca/tumblr_mzsmbcKlkD1r9c141o1_500.jpg
https://31.media.tumblr.com/ef4da8341e34844ec3919c99e1f49a93/tumblr_mzgycl5Yfb1qmvfx1o2_500.jpg

0

28

Вoлк
Согласен с выбором. Итак. Какую анкету можно заполнить?

0

29

Горбач, замечательно! Краткую можно, поскольку канон. Ждем вас!

0

30

А можно открыть флуд ожидающим?

0


Вы здесь » Второй Круг » День Первый » Стоя у порога


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно